Закрыть
Counter Strike 1.6 / / Скачать КС 1.6 - Бесплатно

Скачать Скачать КС 1.6 - Бесплатно


Скачать КС 1.6 - Бесплатно


Очередная уже сборка CS 1.6, которую вы сможете скачать КС 1.6 с данной страницы. Наша сборка была сделана исключительно для обычного игрока, которому наверняка будет интересно поиграть на ней. Начну с небольшой истории.



В наше время мир игр движется в сторону улучшения графики и соответственно и нагрузки на персональный компьютер, но, CS 1.6 игра еще с 2003 года и графика в ней оставляет желать лучшего. Так почему же Counter Strike до сих пор так популярна? Это связано со многими факторами, одним из которых можно считать время, когда вышла первая CS. В то время это была просто уникальная игра, ведь она была по-настоящему одной из первых игр в подобном жанре. С тех времен уже многое изменилось, но эта игра до сих пор в наших сердцах.



С целью продвижения популярности CS 1.6 я создал сборку, над которой работал немалое время, и в итоге получилось то, чего я и добивался. Все особенности сборки Вы можете заметить на постере и скриншотах, но этого может быть недостаточно. Лучшего всего скачать CS 1.6 и зайти на любой сервер в интернете, вот тогда Вы и увидите все особенности и преимущества нашей сборки.
При создании этой версии CS 1.6 я опирался на основные просьбы обычных людей, играющих в CS, в большей части это люди из СНГ, для которых и была сделана данная сборка.



За основу была взята лицензионная версия Steam, уже из которой был сделан качественный рип. Counter Strike 1.6 была полностью переведена на русский язык, без ошибок и помарок, что позволит комфортно играть русскоязычным людям.
Думаю, более подробней описывать сборку не стоит, а для более детального ознакомления с клиентом игры я рекомендую Вам скачать CS 1.6 и опробовать его в игровых условиях. Только после этого Вы сможете сказать себе нужна ли вам моя сборка. Если Вы все же скачал Counter Stike 1.6 и оставили сборку, то прошу оставить о ней комментарий в данной теме, ну и пожелания так же готов выслушать.
Спасибо за внимание! Удачи в игре!














Похожие новости:
  • efeecto
  • Дата: 9-03-2017, 8:51
  • Просмотры: 38 444