Закрыть

Скачать СS 1.6 Global Offensive Edition


СS 1.6 Global Offensive Edition


Подробно: CS 1.6 CS:GO Edition
В контр-страйк игроки выбирают себе любое оружие, но мало кто хочет играть с ножом. К сожалению, большинство геймеров пренебрегают этим орудием убийства и говорят, что это просто кусок металла, который не принесет пользы. Но так считают игроки, которые не умеют им пользоваться, поэтому они и не видят, какое это крутое оружие. Кстати, в сборке Counter-Strike 1.6 Global Offensive Edition изменена модель ножа, вы сами сможете убедиться в этом скачав ее...

Из основных советов хотелось бы сказать, что не надо бежать с ножом в руках на врага, у которого есть автомат, потому что он убьет вас первым. Если противник находится очень близко, тогда вы можете уничтожить его этим орудием убийства, в противном случае у вас нет шансов его даже ранить, вы только рискуете своей жизнью. Если вы скачали версию CS 1.6 Global Offensive Edition и играете на "паблик" сервере, рекомендуем вам в начале раунда купить гранаты. Дело в том, что если вам удастся ослепить противника, то вы его убьете ножом. Также вы можете бросить в него взрывную гранату, которая его ранет, и вы его сможете спокойно добить. Главное, чтобы у вас получилось дезориентировать соперника.

Нередко так случается, что у геймера остается только нож, а патронов для огнестрельного оружия у него не осталось, что же делать в такой трудной ситуации? Если вы бежите с ножом, и вас преследует враг, тогда вам нужно быстро в прыжке развернуться на 180 градусов. Вы это делаете с той целью, чтобы выиграть для себя время, и плюс ко всему для соперника этот будет неожиданный поворот. Этих нескольких секунд вам хватит, чтобы напасть на врага и нанести ему несколько ударов, возможно вам даже удастся его убить. Но если не вышло, то ранение врага – это тоже хорошая заслуга, ведь потом вы сможете его добить, если вдруг ему удалось скрыться. Как видите в технике боя с ножом нет ничего сложного, просто нужно знать, как действовать, и вы сможете убивать неприятеля на раз-два. Просто почаще тренируйтесь на knife-серверах, а их в Counter-Strike 1.6 CS:GO очень много, главное выбрать самый лучший.

СS 1.6 Global Offensive Edition


СS 1.6 Global Offensive EditionСS 1.6 Global Offensive Edition


Источник














Похожие новости:
  • efeecto
  • Дата: 8-11-2015, 9:41
  • Просмотры: 4 075