Закрыть
Counter Strike 1.6 / / Counter Strike 1.6 Bloody с ботами

Скачать Counter Strike 1.6 Bloody с ботами


Counter Strike 1.6 Bloody с ботами


Counter Strike 1.6 Bloody 2016


Многие современные сборки носят стилистику самых популярных команд или топовых производителей геймерских девайсов. Если говорить о последних, то не обошлось без известного бренда Bloody. Кровавая стилистика и шикарный логотип позволили сделать по-настоящему красивую и эффектную сборку, которая порадует всех поклонников КС 1.6. Также не обязательно искать в интернете где Скачать кс 1.6 , ведь в сборку Bloody уже вшит самый сильный античит, который существует на сегодняшний день.


Стоит отметить, что эта сборка выпущена в 2016 году, потому не только ее визуальное оформление, но и техническую сторону клиента можно назвать наиболее современной.

Особенности сборки



Уже после загрузки клиента становится понятно, что в сборке Bloody над оформлением была проделана колоссальная работа. Темный фон с кроваво-красным лого бренда впечатлит любого геймера. Изюминкой станет и шикарное музыкальное сопровождение, которое заменило обычный саундтрек в КС. Мощнейший дабстеп воодушевит на победу любого игрока.



Переделаны и модели ботов. Сборку можно скачать бесплатно и боты для Counter-Strike в стиле Bloody покажут вам, что такое настоящая игра в КС.

Среди остальных особенностей можно выделить:

  • Оригинальные модели оружия

  • Измененные модели игроков и перчаток

  • Фирменный черно-красный интерфейс 

  • Надежный уровень защиты игрового клиента 

  • Полностью заполненный список серверов


В целом, несмотря на некоторые визуальные изменения, в CS 1.6 Bloody по-прежнему сохранены оригинальные модели. Добавлен лишь логотип бренда на спине и перчатках, что совершенно не нарушает стандартного восприятия игры. В остальном, сборка выполнена в классическом стиле, где большая часть изменений коснулись именно оформления и интерфейса, сохраняя оригинальный геймплей.








Counter Strike 1.6 Bloody с ботами





Похожие новости:
  • nikcs
  • Дата: 26-08-2016, 16:24
  • Просмотры: 3 741