Закрыть

Скачать WallHack by wopox новый wh


WallHack by wopox новый wh


WallHack by wopox - новый беспалевный чит для 43 патча. Чит работает на многих серверах, если вы будете играть аккуратно, вероятность бана сводится к минимуму. По словам разработчика, чит работает так-же и на стиме, но я бы не стал рисковать, впрочем решать вам. Всех любителей тихой спокойной игры без аимов и палева - прошу под кат.
Подробнее о WallHack by wopox
Вам наверное интересно, что же нового в чите WallHack by wopox, почему я назвал его именно новым? Отвечу, новым является способ инжекта чита в процесс игры. Именно он обеспечивает ту самую беспалевность, даже на стиме, которую обещает автор. Но как я уже написал выше, рисковать аккаунтом не стоит, зато для обычных паблик серверов, чит подходит прекрасно. Конечно будь в арсенале чита какой нибудь "silent aim" или "trigger", на мой взгляд, было бы еще лучше, но WallHack by wopox это именно wallhack, поэтому хватит мечтать - перейдем к возможностям чита. Добавлю только что в этой статье представлена portable версия чита, то есть данный чит не требует установки, в отличии от оригинальной версии, а запускается привычным нам способом - из папки.
Функции:
Wallhack - показывает сквозь стены расположение игроков (2 вида - Asus, XQZ)
Crosshair - дополнительный прицел ровно по центру экрана
noSky - отключает отображение неба на карте
noFlash - блокировка эффектов от ослепляющих гранат
Lambert - подсвечивает модели игроков, очень удобно на темных картах

Запуск и настройка WallHack by wopox

Запуск немного отличается от подобных читов, и хотя он уже расписан разработчиком на форме самого чита, что вы можете увидеть на последнем скриншоте, не вижу ничего плохого в том чтобы дублировать весь процесс сюда. Так же стоит отметить что чит имеет большой показатель детектов на virustotal (36/56) на момент публикации, и конечно только вам решать доверять этому файлу или нет.


Скачать архив, извлечь в папке с игрой (где находится Hl.exe)
Запустить файл "WallHack by wopox.exe"
Откроется окно - пока сворачиваем
Заходим в CS 1.6 v43
Заходим на сервер
В окне чита нажимаем единственную кнопку
Теперь чит работает
Настройки можно изменить только на сервере
Crosshair - F8
WH - F9
noSky - F10
noFlash - F11
Lambert - F12
пароль к архиву: espadaserver.ru


Download

(Файл скачали: 11740 раз)














Похожие новости:
  • efeecto
  • Дата: 26-05-2016, 12:57
  • Просмотры: 41 026