Закрыть
Counter Strike 1.6 / / Скачать Fraps 3.4.0 + keygen (2011)[Программа видеозаписи экрана]

Скачать Скачать Fraps 3.4.0 + keygen (2011)[Программа видеозаписи экрана]


Скачать Fraps 3.4.0 + keygen (2011)[Программа видеозаписи экрана]


Описание:
Если вам надо записать игру то Fraps это как раз та программа которая сделает это лучше всех. Эта программа пишет видео ролики прямо с вашего экрана, но также и записывает звук. Все кто делает мувики или другие игровые видео в основном используют Fraps. Далее уже можно обрабатывать это видео как угодно. Эта версия Fraps идет с кряком, поэтому вы сразу писать большие видеоролики, а не 30 секундные.



Характеристика:
Название: Fraps
Год выпуска: 2011
Версия: 3.4.0 Build 13132
Разработчик: Beepa
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/7
Язык интерфейса: английский + русификатор
Таблэтка: Не требуется


Официальное Описание:
Fraps - программа предназначенная для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана. Это универсальное приложение, способное работать со всеми играми, использующими технологии DirectX или OpenGL. Управлять программой можно не выходя из игры, при помощи горячих клавиш. Главное, заранее убедитесь, что горячие клавиши Fraps не совпадают с клавишами, используемыми в игре. С помощью Fraps можно запечатлеть самые лучшие моменты не только в виде единичных кадров, но и в движении со звуком. Позволяет вывести статистику значений параметра кадров за одну секунду, записав ее в файл, или же отобразить счетчик в одном из углов экрана. Сохраняет отдельные кадры по нажатию горячей клавиши.

Fraps это платная программа которая стоит хорошую сумму зеленых, у нас же она бесплатная и все любители халявы могут его скачать бесплатно. Вы итоге вы получите рабочую версию Fraps. Кстати если у вас все получилось записывайте видео и выкладывайте на нашем сайте dark-games.ru. Если ваш компьютер не может обеспечить устойчивую работу при записи видео, стоит приобрести абонентское обслуживание компьютеров цены которые можно всегда уточнить. Программное обеспечение для работы с видео всегда требовательно к оперативной памяти.




Download

(Файл скачали: 488 раз)














Похожие новости:
  • efeecto
  • Дата: 15-02-2012, 10:57
  • Просмотры: 4 189