Закрыть
Counter Strike 1.6 / / MultiHack - WHВХ и AIMАИМ для Counter-Strike: GO

Скачать MultiHack - WH\ВХ и AIM\АИМ для Counter-Strike: GO




Доброго времени суток ты отказался на проекте Espada и я безумно рад наблюдать тебя здесь На сегодняшний день ты можешь скачать наверное самый беспалевный мульти-хак для CS GO Работать он будет довольно долго, главное что бы вас не спалили А теперь можно разобрать что же такое мульти-хак Это много функциональный чит в одной программе Допустим вы качаете один чит его вы и получаете В мульти-хаке все не так Вы получите новые настройки и новые параметры которые помогут нам настроить чит в игре что бы вы не вызвали недоверие противников что вы играете с читом и не получить вак бан или же патруль.
Вам предоставлены такие возможности как esp, aim, wh, и многое другое
Для установки и запуска данного Multihacka вам нужно скачать файл и открыть архив любой программой Далее заходим в нашу игру и нашими командами из текстового файла и по инструкции выбираете чит и вперед в игру . .

Установить и запустить MultiHack для CS:GO очень легко. Скачайте файл, откройте архив любой удобной для вас программой. Запустите и установите программу. Всё, теперь заходим в игру и командами из текстового файла с инструкциями выбираем чит и наслаждаемся игрой.








MultiHack - WHВХ и AIMАИМ для Counter-Strike: GO





Похожие новости:
  • crackerrr
  • Дата: 28-02-2018, 16:26
  • Просмотры: 24 843