Закрыть

Что такое Counter-Strike?



Counter-Strike - это многопользовательский шутер от первого лица, который стал популярным,как только он вышел. Эта игра выпушена в 2002 году Valve Corporation (ранее Valve Software).
На сегодняшний день было выпушено CS:Xbox в 2003 CS:CZ + DS 4 в 23 марта 2004 ,CS:Source в 7 октябре 200 и последняя CS:Global Offensive в 21 августа 2012.

На сегодняшний день эта игра одна из самых популярных. Как для игроков так и для программистов. Создаются огромное количество разных дополнений, как для сервера, так и для самого клиента. Скачать cs 1.6 на сайте много различных клиентов и разными дополнениями.
С выходом CS:Global Offensive все топ игроки перешли на эту версию, и Counter-Strike 1.6 больше не делают турниров. А вспомните как весело было играть в компьютерных клубах с друзьями против других игроков. Уже не так часто услышишь о clanwar, это когда 2 клана играют против друг друга. Но даже после выхода CS:GO люди не перестают играть в обычный Counter-Strike. Ведь он очень простой и удобный, в нем нет множество не понятных функций. И даже 10 летний ребёнок с лёгкостью научится играть в эту игру.










Похожие новости:
  • efeecto
  • Дата: 4-12-2016, 7:09
  • Просмотры: 4 432