Закрыть
Counter Strike 1.6 / / Патч для запуска CS 1.6 на Windows 8

Скачать Патч для запуска CS 1.6 на Windows 8


Патч для запуска CS 1.6 на Windows 8


Дорогие гости представляю вам совершенно новый патч исправляющий запуск игры cs 1.6 на Windows 8 [2014].Ранее многие пытались запустить Counter-Strike 1.6 на ОС Win 8 и Win 8.1 но или она не запускалась в обще или запускалась с 20 раза.По этому мы предлагаем вам скачать патч cs 1.6 для Windows 8 который исправит все проблемы которые вы могли ощутить ранее и даст вам спокойно и без проблем играть в вашу любимую игру cs 1.6.

Так же у нас на сайте вы можете скачать cs 1.6 бесплатно 2014 года, уже готовая сборка cs 1.6 под Windows 8. Ведь не хочется из-за этого переустанавливать операционную систему , зачем если для этого есть наш проект который активно развивается и пытается помочь пользователям в их проблемах как мелких так и крупных. Так же не советую после установки этого патча качать какие либо другие патчи , например для поиска серверов , не стоит так как все доработки патча могут обратится в крах и быть бесполезным.

Если у вас возникли трудности с установкой этого патча ,мы для вас приготовили небольшой мануал как установить его.Но об этом позже , потому что хотелось бы ещё расказать о самих исправлениях и нововведениях в патч: ничего особенного , после установки вы получаете:

- 1. Полноценный клиент под win 8
- 2. Самую актуальную защиту cs 1.6 2014 года.
- 3. Чистые файлы без рекламы и вирусов.
- 4. Качественные сервера в поиске.
- 5. Отличную стрельбу и настройки клиента и многие другие мелочи которые вы заметите сами во время игры.

Установка:
Содержимое Архива перенести в корневую папку Counter-Strike 1.6 , это там где находится файл hl.exe или cstrike.exe при вопросе заменить , заменяем. После запускаем вашу CS , радуемся и играем.

Скачать патч для win 8














Похожие новости:
  • efeecto
  • Дата: 23-11-2014, 16:11
  • Просмотры: 8 648