Закрыть
Counter Strike 1.6 / / Сборка Counter Strike 1.6 от сайта CS-Site.Ru бесплатно

Скачать Сборка Counter Strike 1.6 от сайта CS-Site.Ru бесплатно


Сборка Counter Strike 1.6 от сайта CS-Site.Ru бесплатно

Всем доброго времени суток, уважаемые гости и пользователи нашего ресурса. Недавно нам в голову пришла идея создать собственную сборку CS 1.6. Недолго думая мы начали делать сборку и спустя нескольких бессонных ночей мы всё же сделали свою сборку CS 1.6.

Главные особенности нашей CS 1.6 сборки:
-Сборка сделана на последнем 43 патче
-Заменены полностью все модели оружия и все они имеют одинаковые руки
-Большая часть карт поддерживает детализированные текстуры
-Новое оформление главного меню, а также новое оформление окон и таблиц
-Рабочий и очень быстрый поиск лучших серверов

Мы решили сделать новое оформление главного меню, таблиц и окон. Всё оформление было сделано в синих цветах, так сказать, в фирменном цвете нашего сайта. Плюс ко всему были заменены стандартные шрифты текста. На наш взгляд получилось очень красиво. Оценить новый дизайн Вы можете на изображении чуть выше.

Новый HUD и новые иконки оружия, новый радар

Новый HUD и новые иконки оружия, новый радарНовый HUD и новые иконки оружия, новый радар


Как Вы можете заметить, мы также сделали новый HUD и новые иконки оружия, которые выглядят более привлекательней и качественней. Думаем, что многим это решение очень понравится.

Кроме этого мы установили новый радар из CS:GO. Присутствует и черный цвет радара, для этого необходимо убрать прозрачность радара в настройках игры.

Как уже и говорилось вначале, были заменены все модели оружия на новые. У всех моделей присутствуют одинаковые руки от игры Counter Strike 1.6. Думаем, что комментарии тут излишни.

О других изменениях

На сборке установлен самый последний и лучший патч 43 версии. Кроме этого поддерживается поиск серверов, который работает очень быстро и ищет только лучшие сервера. Еще одной интересной особенностью является то, что мы сделали фирменный спрей, который уже установлен по умолчанию. Думаем, что Вы оцените его.

Также поддерживаются детализированные текстуры на многих картах. Для их активации в консоли необходимо прописать команду r_detailtextures 1 и текстуры приобретут новый, более качественный вид.

На этом всё. Если Вас заинтересовала наша сборка и Вы хотите играть на ней, то скачивайте её и устанавливайте. Надеемся, что многим она понравится. Пишите в комментарии свою оценку сборке. Приятной игры.

Сборка Counter Strike 1.6 от сайта CS-Site.Ru бесплатноСборка Counter Strike 1.6 от сайта CS-Site.Ru бесплатноСборка Counter Strike 1.6 от сайта CS-Site.Ru бесплатно








Сборка Counter Strike 1.6 от сайта CS-Site.Ru бесплатно





Похожие новости:
  • efeecto
  • Дата: 8-10-2016, 16:56
  • Просмотры: 6 183