Закрыть
Counter Strike 1.6 / / Как установить плагины в кс 1.6

Как установить плагины в кс 1.6


Как установить плагины в кс 1.6


Если вы решились создать свой сервер то должны обязательно прочитать эту статью. Мы расскажем вам как установить плагин в CS 1.6 в этом нет ничего сложного. Для установки AMXX плагинов не обходимо всё раскидать по своим папкам.
Для начало не обходимо скачать плагин для CS 1.6. Все плагины устанавливаются «server/cstrike/addons/amxmodx». Файл с форматом *amxx - это сам плагин его не обходимо перенести в «server/cstrike/addons/amxmodx/plugins».
После этого не обходимо открыть файл «server/cstrike/addons/amxmodx/configs/plugins.ini» и в самый конец с новой строчки добавить название нового файла к примеру «espadaserver.amxx». Так же есть дополнительные файлы, к примеру все файлы в форматом *txt должны быть перемешены в папку «server/cstrike/addons/amxmodx/data/lang». А вот с форматом *ini в папку «server/cstrike/addons/amxmodx/configs».

После того как все файлы были перемешены не обходимо перезагрузить сервер и на этом установка плагина для кс 1.6 завершена. Помните что для правильной установки плагина не обходимо абсолютно все файлы перемести в нужные папки, а иначе он не будет работать и сервер во все не запустится.










Похожие новости:
  • qwer001
  • Дата: 19-04-2018, 12:30
  • Просмотры: 6 044