Закрыть
Counter Strike 1.6 / / Как установить модели оружия для CS 1.6

Как установить модели оружия для CS 1.6





Одна из важных тем, касающихся CS версии 1.6 – это модели оружия и возможность их установки в игровой процесс. В действительности в установки моделей оружия нет ничего сложно, и даже начинающий игрок сможет сделать это буквально в два клика.



Первое, что необходимо сделать – это скачать модели оружия для CS на сайте. Это будет архив со следующими файлами:

v_awp.mdl – модели оружия, который пользователь видит у себя в руках;
w_awp.mdl – то вооружение, которое есть на земле;
p_awp.mdl – а вот это уже модели оружия, которые есть в руках у других пользователей;
awp1.wav – звуки стрельбы, перезарядки и т.д.


Все модификации и файлы обновленных моделей оружия с mdl- расширением нужно поместить в папку models (она находится в папке cstrike в корневой папке с игрой). При этом система запросит замену файлов CS и подтверждение действия.



Не стоит забывать и о существовании в CS моделей защитных щитов, многофункциональных ножей и простых пистолетов. Их нужно поместить в папку models – shield. Чаще всего подобные файлы начинаются с p_shield или же v_shield. Как пример, это файлы p_shield_usp.mdl или p_shield_knife.mdl.



В том случае, если в скачиваемом архиве есть файлы, имеющие звуковое расширение wav, то это говорит о том, что модель оружия отличается наличием звукового происхождения. Подобные файлы с wav- расширением необходимо размещать уже в другой папке – sound/weapons.



Эта папка тоже находится в папке cstrike, а она – в корневой игровой папке с CS. Как и в случае с заменой файлов с оружием, здесь система запросит замену файлов на новые с таким же названием, и это нужно подтвердить. После этого файлы обновятся.



И еще один важный момент, который стоит выделить – это наличие в архиве каталогов с названиями models и sound. В тех случаях, когда в архиве с улучшенными файлами есть именно такие папки, процесс обновления файлов с моделями оружия для CS упрощается в несколько раз.



Для обновления игровой среды достаточно загрузить эти папки в корневой каталог cstrike, а после этого, как и во всех других случаях, подтвердить запрос системы на подтверждение замены файлов и слияния папок. Такая установка является одной из самых простых и удобных. Но использовать ее можно лишь тогда, когда в каталоге с игрой есть папка «models».










Похожие новости:
  • efeecto
  • Дата: 18-03-2018, 10:56
  • Просмотры: 2 610