Закрыть
Counter Strike 1.6 / / Приватный чит T-ManBlueSea [wallhack] для CS 1.6

Скачать Приватный чит T-ManBlueSea [wallhack] для CS 1.6


Чит T-ManBlueSea (wallhack)


Чит для кс 1.6 T-ManBlueSea



Все мы знает, что любителей поиграть с читами с каждым днём все больше и больше, но и защита тоже не стоит на одном месте. Мы предлагаем Вам скачать мощный чит для кс 1.6 под названием T-ManBlueSea . Да вы не ослышались, именно он имеет актуальность, как рабочий чит 2018 года и против него еще нет защиты на серверах, даже опытный администратор сервера не в силах распознать его.

Функции чита T-ManBlueSea [wallhack]



Чит T-ManBlueSea [wallhack] содержит в себе не только WH и ESP, но и AimBot с новой функцией автонаводки прицела на голову противника, что даст 100% шанс убить противника. В нашей сборке чита вы не увидите обычной настройки, но можете заметить, что его эффективность заметно возросла, благодаря функции ESP и Bhop в простонародии (банни хоп). Основным достояние чита является функция «Lambert», которая даёт функцию подсветки противника красным цветом, к примеру вы играете на карте где есть места с отсутствием света, так вот это функция подсветит противника и вам не составит труда уничтожить его.

Функции чита



Все функции чита были настроены и выведены до максимума, но и задраны, так что бы вас обнаружили и забанили на сайте. Ко всему прочему мы добавили видео с подробной инструкцией и установкой чита, так же хотелось бы сказать о безопасности, наша версия полностью безопасна и не имеет зловредных программ, можно сказать что это единственный чит для кс 1.6 который без вирусов.


Установка:
1) Скачать чит:
2) Установить в любое место
3) Запустить чит лаунчер и выбрать :T-ManBlueSea
4) Запустить КС 1.6








Приватный чит T-ManBlueSea [wallhack] для CS 1.6





Похожие новости:
  • Dev1se
  • Дата: 25-12-2018, 0:47
  • Просмотры: 6 405