Закрыть
Counter Strike 1.6 / / Intelligent Aimbot для кс 1.6 | беспалевный аим для cs 1.6

Скачать Intelligent Aimbot для кс 1.6 | беспалевный аим для cs 1.6


Скачать Intelligent для кс 1.6


Беспалевный аим для кс 1.6



Совершенно новый, беспалевный аим для кс 1.6 под название Intelligent Aimbot в новом виде и с улучшенными. Как мы все знаем что распознать игрока который использует аим очень просто, ведь зачастую у него трясется прицел и находясь в спекторах вычислить его довольно просто. При использовании нашей версии чита интеллигент для КС 1.6 вы можете не опасаться за то что вас забанят, ведь это просто не реально с нашей новой доработкой.

Функции Intelligent Aimbot:



Основа состоит из двух самых опасный читов, а это
1) AimBot- В этой версии он ведет себя по другому, автоматически наводит прицел именно в центр головы когда риска прицела находится на противнике, тем самым минимизирует шанс что вас заподозрят в читерстве и забанят.
2) Bhop- Ну на счёт этого чита сказать не чего, так-как вы сами с ним уже играли на Knife серверах не однократно, функционал тот же, но более упрощен. Вам надо будет просто зажать пробел «Прыжок» и вы будете прыгать как молодой сайгак.

Уникальность чита Intelligent Aimbot:



Еще есть несколько фишек в это версии, а именно скрытые функции которые не требует настроек и какой либо отладки мы все сделали за вас.

К примеру, в команде противника есть игрок который использует любой другой аим, то при использовании нашего чита система сработает быстрее тем самым даст вам большой процент на уничтожение противника.

Ну уж если админ сервера вас забанил, то вы смело можете скинуть ему демо запись игры что бы он посмотрел какой вы про игрок. На самом деле скрытой функцией является анти аим, т.е если админ посмотрит запись и на ней, он ни чего не сможет заметить лишь только ваш профессиональный скилл.

Так же это чит обходит все известные античиты, даже VAC ему под силу. Можно сказать что этот чит разработан для Steam игроков так как ни какой опаски нет. Если тебя банят, то можешь смело скачать беспалевный аим для кс 1.6 и показать какой ты профессиональный игрок с использованием Intelligent Aimbot.








Intelligent Aimbot для кс 1.6 | беспалевный аим для cs 1.6





Похожие новости:
  • Dev1se
  • Дата: 27-12-2018, 18:48
  • Просмотры: 12 480