Закрыть
Counter Strike 1.6 / / Продажа исходников приватной сборки CSDM Пушки + Лазеры

Скачать Продажа исходников приватной сборки CSDM Пушки + Лазеры




Наверное, многие уже знают мою сборку, так как некоторое время назад выкладывал ее в общий доступ, чтобы все желающие смогли попробовать и посмотреть. ?Но не все так просто, сборка была без исходного кода + с рекламой в консоли и чате. Плюс ко всему, это была промежуточная тестовая версия, с некоторыми недоработками. ??Сейчас работа над сборкой полностью завершена и пришло время открыть продажу исходного кода.

Что это значит? Что такое исходный код и для чего он нужен?
?Во первых, сборка полностью без рекламы и прочих привязок, а имея исходный код Вы всегда сможете изменить абсолютно любую часть в сборке. Дополнительно можно быть на 100% уверенными что в сборке нет никакого вредоносного кода, который бы мог нанести вред вашему серверу и игрокам. ??Данная сборка разрабатывалась опытным скипетром на протяжении 3-х лет, с начала 2015 года. В общей сложности в разработку было вложено более 50 000 руб и еще массу времени на тесты и улучшения игровых моментов. А сейчас у вас есть возможность приобрести все результаты работ за небольшую сумму. ?

Основные моменты почему нужно выбрать эту сборку:
?1. Идеально продуманный игровой баланс. ?
2. Отличная окупаемость при небольших затратах. ?
3. Низкое потребление ресурсов, сборку можно запускать на дешевых игровых холстинах и она отлично будет работать, без лагов и падений.?
4. Моя дальнейшая поддержка и помощь по основным вопросам.

Продажа исходников приватной сборки CSDM Пушки + Лазеры





Сборка является на 100% приватной и уникальной. Абсолютно все плагины в сборке переписаны и оттестированы. Это не очередная поделка школьника-далбоеба, собранная на коленке и выдаваемая за Мега приват.

Если у вас уже установлена данная сборка, то настоятельно рекомендую приобрести исходный код, перекомпилировать сборку и заменить основной плагин. Есть вероятность что в находится тестовая версия с включенным режимом отладки и другими функциями, позволяющим простым игрокам использовать режим бога и пользоваться админской командой денег. Или может получиться так, что в один момент игроки с Вашего сервера могут просто исчезнуть. Страховка тут только одна - исходный код.

??Всех заинтересованных в приобретении исходного кода сборки - велкам ко мне в ЛС.
vk.com/angryjack
Skype - cndevg














Похожие новости:
  • angryjack
  • Дата: 3-11-2018, 17:26
  • Просмотры: 2 022