Закрыть

Как посмотреть FPS в CS:GO


Как посмотреть FPS в CS:GO


Frames-Per-Second (FPS). Данный показатель означает, как часто меняются кадры в секунду.

Большинство геймеров хотят понять, сколько у него ФПС и за что он отвечает. Здесь мы вам расскажем от и до и с чем его едят.

Как же узнать сколько у вас ФПС в КС ГО и для чего нужно?



Слежка количеством своих кадров в секунду – один из необходимых моментов выбора настроек CS GO.
Чем выше показатель ФПС – тем лучше игра, нежели с пингом. Большой показатель дает понять, что кадры в игре меняются гораздо чаще, позволяет картинке двигаться плавно и не прерывно. При низком же показателе, изображение «теряется», прерываться, что не даст комфортной игры.

Команды показания фпс очень важны, ведь игра КС ГО это шутер в котором малейшие потери недопустимы. Для этого пользователи стремятся к выведению максимального значения данного показателя, дающий играть более комфортно. Перейдем к способу узнавания данного показателя.

Какие же значения FPS являются рекомендуемыми?



Простым новичкам, не понять, какое количество фпс считается оптимальным. Нет точной информации со значением FPS и качества графики. Но возможно получить приблизительно статистку:

Наинизший ФПС адаптируется в районе до 30, с такими значениями практический не возможно играть комфортно в КС ГО.
Низкий ФПС от 30 до 40, становится немного, но возможно воспринимать игру на глаз. Проявляются лаги и торможения, играть практический трудно.
Более комфортный базируется начиная с 40 заканчивая 80, лагов гораздо реже можно заметить.
Самый лучший уровень, где ФПС 80-100, присутствует все для получения комфортной игры.
Если бывают низкое количество FPS, нужно узнать как повышать кадры в секунду при оптимальных настроек или специальными приложениями, в крайних случаях заменой деталей компьютера отвечающие за повышение ФПС.

Просмотр FPS
В игре предусмотрено 2 способа узнавать какое количество кадров в секунду. Необходимо знать некоторые консольные команды.

Первая и самая простая команда это [cl_showfps 1], отображающая единственный параметр - FPS. Изображается в углу экрана. При числе 1 – включено, а 0 – выключено.


Вторая и более усложненная команда это [net_graph 1] – Отображение с расширенными показателями, не только кадры в секунду, но и некоторые параметры как значительные, так и не значительные, от простого tickrate сервера, вплоть до sv и var значений. При числе 1 – включено, а 0 – выключено.


Обе команды показывают точные цифры, тем самым вы можете выбрать наиболее комфортный вариант.














Похожие новости:
  • efeecto
  • Дата: 24-06-2020, 13:00
  • Просмотры: 25 408