Закрыть
Counter Strike 1.6 / / / Как находить сервера в КС:ГО и добавлять их в избранное

Как находить сервера в КС:ГО и добавлять их в избранное


В данной статье вы узнаете как поиграть на серверах от других пользователей CS:GO. Мы расскажем вам от и до как попасть и сохранить понравившийся сервер к вам в избранное.

Что-бы попасть на списки серверов необходимо во время запуска матча отобрать пункт "Поиск серверов сообщества".

Как находить сервера в КС:ГО и добавлять их в избранное



Откроется отдельное меню, где будет множество пользовательских серверов, начиная от простого паблик мода, заканчивая зомби мода. Вы можете узнать информацию о медиа: Текущую карту, количество игроков, ваш пинг и так далее.



У каждого из этих серверов есть свой IP адрес, который присваивается только к данному медиа серверу. Что-бы узнать какой же IP, нужно выбрать сервер и нажать правой кнопкой мыши на "Дополнительная информация о сервере". IP выглядит числовым порядком двух или трех значных чисел, чередующихся точкой.



При использовании данного IP, у вас получится поиграть на нем. Необходимо выделить IP адрес, скопировать и прописать в консоль "connect и адрес". Пример:
connect 46.174.48.74:27015

Понравившийся проект, вы можете добавить в избранное. Нажмите «добавить» и вставьте туда IP, который был скопирован перед заходом. После, сервер появится в списке избранных, и вы сможете на него заходить. Если вы не успели записать ip-адрес, вы можете перейти во вкладку «история», появится список на котором недавно играли.














Похожие новости:
  • efeecto
  • Дата: 25-08-2020, 9:26
  • Просмотры: 3 607