Закрыть
Counter Strike 1.6 / / Качественный хостинг серверов Кс 1.6

Качественный хостинг серверов Кс 1.6


Качественный хостинг серверов Кс 1.6

Многие задаются вопросом, где можно найти качественный хостинг для своего сервера? Мы перепробовали множество разных хостингов и остановились на.
Чем же отличается данный хостинг от других? Ответ очень прост. Все сервера располагаются только на качественных выделенных серверах, которые работают круглосуточно и без сбоев. По-этому ваш сервер ни когда не будет останавливаться и зависать. Так же на у них установлена DDOS зашита. Которая обеспечит вашему серверу стабильную работу и защитит вас от недобросовестных игроков.
На сайте отличная техническая поддержка, которая быстро и оперативно ответит на все ваши вопросы. Помогут перенести сервер с другого хостинга, а также настроить его под вас. На этом хостинге собранно множество модов, плагинов и более 20.000 карт на любой вкус, а главное вы сможете все это установить одним нажатием. Очень удобная и простая панель управления, в которой разберётся даже самый не опытный user.
Но главная особенность хостинга в том что при заказе сервера вы получаете бесплатную уникальную раскрутку своего сервера. После включения сервера на него уже начнут заходить игроки. И вам не придётся ломать голову как привлечь игроков на свой сервер.










Похожие новости:
  • efeecto
  • Дата: 19-11-2016, 21:42
  • Просмотры: 8 841