Закрыть
Counter Strike 1.6 / / Скачать КСС v34 со скинами из КС:ГО

Скачать Скачать КСС v34 со скинами из КС:ГО


КСС v34 со скинами из КС:ГО


Скачать КСС v34 со скинами



Скачать КСС v34 со скинами из КС:ГО



Прогресс — вещь неостановимая, особенно в игровом мире. И пускай геймеров давно радует CS:GO, но огромное количество людей любят и другие версии этой замечательной игры. И если Вы один из таких, или просто устали от приевшегося матчмейкинга и хотите окунуться в молодость, но со свежим визуальным опытом, рекомендуем скачать КС Соурс v34 со скинами CS GO!

Основные особенности сборки



  • Высоко полигональные и оптимизированные скины - все отображается без дефектов.

  • Улучшенное качество звука и аудио эффектов, проработанные визуальные эффекты (свет, тень).

  • Огромное количество серверов.

  • Обновленный ИИ ботов, теперь тренировки еще интереснее!

  • Легкая в установке и настройке.

  • Игровой и визуальный опыт максимально разделен между CS:GO и CSS v34.



Что же Вас ждет в этой замечательной версии любимой игры? Для начала вас встретит привлекательный стартовый экран, который каждый раз будет провожать Вас на поле боя. Но, конечно, это не все визуальные изменения. Каждое оружие было не просто заменено на модель из CS:GO, но при этом качественно смоделировано и оптимизировано для реалий CSS v34. Это означает, что ничего вам не помешает наслаждаться самыми популярными скинами сообщества.


Кстати, не только огнестрельное оружие будет радовать вас новым внешним видом. В игру так же были добавлены обновленные скины холодного оружия и, при этом, никто не попросит с Вас тех огромных сумм реальных денег, которые тратят игроки в оригинальной версии игры. Но, кто держит все эти оружия? Правильно, модели игроков тоже претерпели изменения (как контр террористы, так и сами террористы) и теперь не выбиваются из общей атмосферы. Звук тоже не обошли стороной, при этом, некоторые звуковые эффекты остались классическими, им просто повысили качество.

И это далеко не все изменения. Настройки оптимизированы для большинства компьютеров, а при желании Вы можете поправить их под себя, чтобы сделать игровой процесс еще приятнее. При этом, сбалансированный сетевой код в сборке позволяет моментально зайти на любой из огромного количества понравившихся серверов с тысячами возможных модификаций на любой вкус и цвет (от РПГ с классами и прокачкой уровней, до симулятора выживания в тюрьме, где заключенные и надзиратели — это настоящие люди).

Чем КС Соурс v34 со скинами КС:ГО так популярна?



Несмотря на то, что КС:ГО предлагается в Стиме бесплатно, много игроков не может нормально в него играть из-за системных требований игры, т.к. не все имеют соответствующие ПК. Соурс, в свою очередь, имеет не такие требовательные СТ - будьте уверены в том, что игра запустится на любом компьютере.

Другой важный момент - косметические изменения (скины, оружие, наклейки и т.д.). Стимовский КС:ГО хоть и является бесплатным, но микро транзакции никто не отменял - хотите иметь красивую пушку или нож, тогда потратьте кровно заработанные.



Потому, CS Source V34 со скинами CS GO является идеальным решением для игроков - игра не требует мощного ПК и возможность бегать с Драгон Лором или Керамбитом абсолютно бесплатно, не тратя своих денег. Кроме этого, не нужно заморачиваться со всякими скинчейнджами - все уже установлено в эту версию игры.

Все это делает CS Source V34 со скинами CS:GO идеальным вариантом для любителей шутеров и командной работы. Достаточно скачать игру с нашего сайта и убедиться в этом самостоятельно.

Как установить CSS v34 со скинами



  1. Скачиваете сборку с нашего сайта.

  2. Активируете инсталлятор из директории, в которую загрузили сборку.

  3. Устанавливаете, следуя подсказкам мастера установки.

  4. Запустите Вашу свежую игру с ярлыка на рабочем столе или из папки с игрой.



Установка КС Соурс V34 со скинами КС:ГОУ должна проводиться при закрытых программах и играх на ПК - это позволит ускорить процесс инсталляции, что предоставит полное наслаждение игрой буквально спустя 5 минут (а может и быстрее).


Запустив установленную игру, Вы окажетесь в главном меню, где можно настроить графику и другие опции игры. Если только осваиваете шутеры, рекомендуем провести несколько матчей с ботами (можно скачать карты на улучшение игры с определенным типом оружия). Особенность этой сборки - наличие продвинутого искусственного интеллекта ботов. При игре ИИ показывает хорошие результаты (координирует действия, принимает решения по ситуации), что иногда позволяет забыть о том, что матч проводится без живых игроков.

Набравшись опыта в игре с ботами, и освоив все тонкости игрового процесса, можно приступать к баталиям по интернету или по локальной сети. Для этого нужно выбрать вкладку “Интернет” и подобрать подходящий для Вас сервер. Отметим, что эта версия КС имеет надежную защиту от вирусов, взлома и надоедливой рекламы.

Скачать CS GO Source со скинами V34 просто и не займет много времени. Встретьтесь с достойными противниками на любимых картах и докажите им свое превосходство!














Похожие новости:
  • efeecto
  • Дата: 6-11-2022, 21:57
  • Просмотры: 2 378