Закрыть
Counter Strike 1.6 / / / Как установить модели оружия на CSS v34 | v89+

Как установить модели оружия на CSS v34 | v89+




В 2018 году, есть многочисленное количество людей которые ищут модель для Counter-Strike: Source таких версий как 34 и 89, но находя их идет последовательный вопрос как их установить в свою CSS. Этот не сложный процесс занимает считанные секунды, нет ничего сложного если это правильно объяснить и сейчас мы все расскажем в подробностях как же быстро и легко установить скины которые вам так понравились.

Если вы уже нашли ту самую модель что вам приглянулась, то ваши действия очень просты. Но если все же таковой нету мы можем предложить вам скачать ее с нашего сайта. Так как есть несколько версий Counter-Strike: Source таких, как v34 и v89 и выше первая инструкция будет подходить для версии 34+, а вторая v87, 88, 89 и дальнейшие версии.


Итак, как все же установить скины оружия для CSS v34:
Скачиваем или брем уже имеющеюся модель ( скачать можно с нашего сайта )
Разархивируем файлы находим папки materials, models, scripts, sound.
Открываем "вашу CSS/cstrike" и перемещаем туда выше перечисленные папки.
Подтверждаем требуемые действия.
Поздравляем ваши скины были добавлены в вашу Counter-Strike: Source.

Переходим к установке скинов оружия CSS v89:
Скачиваем или брем уже имеющеюся модель ( скачать можно с нашего сайта )
Из архива берем папку с названием модели оружия.
Перемещаем их по следующему пути "Ваша CSS/cstrike/custom"
Поздравляем ваши скины были добавлены в вашу Counter-Strike: Source.
Важно! Если у ваших уже имеющийся файлы со скинами оружия имеются только папки materials, models, scripts, sound. Тогда вам потребуется создать папку с любым наименованием.Ваша CSS/cstrike/custom. Но если вы скачиваете скины с нашего сайта то данная папка там уже существует и вам остается всего лишь перенести папку из архива с названием модели в Ваша CSS/cstrike/custom.

Вот такими не хитрыми действиями установить модели оружия для Counter-Strike: Source не очень то и сложно. Теперь при заходе в вашу CSS вы будите любоваться скинами что вы установили.
В случае если у вас остались каки либо вопросы или вы не смогли установить по той или иной причине скины на оружие, то отпишите в комментарий под этой статьей мы постараемся ответить на вашу проблему и решить ее.
Приятного время проведения в вашей любимой игре Counter-Strike: Source.










Похожие новости:
  • efeecto
  • Дата: 7-05-2018, 13:52
  • Просмотры: 9 132