Закрыть

Скачать CS 1.6 от Путина


CS 1.6 от Путина


Подробно: CS 1.6 от Путина

Все карты в контр-страйк разные, у них есть свои преимущества и недостатки. Некоторые их них очень простенькие, их даже можно назвать примитивными, но в тоже время на них интересно играть, потому то они дают игрокам привилегии. Одной из таких карт является "fy_pool_day", на которой вы можете поиграть, скачав с нашего сайта сборку CS 1.6 от Путина. Как и на всех территориях в контре, здесь встречаются две команды: террористы и спецназовцы. На этой карте нужно заминировать бомбу, но главная ее особенность заключается в том, что здесь можно покупать оружие на одном из трамплинов. Если вы хотите расслабиться после тяжелого рабочего дня, тогда эта карта вам отлично подойдет, и подарит море положительных эмоций. Хоть эту территорию и называют примитивной, но если на ней соберется максимальное количество геймеров, то она превратится в кровавое поле боя, и вы не сможете оторваться от такой увлекательной игры, просто скачайте Counter Strike 1.6 от Путина и заходите на любой сервер, где есть эта карта. Несомненно, вы останетесь довольны поиграв на "fy_pool_day", и у вас появится желание сыграть на ней еще много раз.

Советуем вам выбрать для игры на "fy_pool_day" дробовик, именно это оружие поможет вам победить, ведь его, как будто создали для этой карты. Вы не поверите, но с помощью этого орудия убийства, вы сможете уничтожить половину врагов, даже если будете действовать в одиночку. Естественно, что вы не раз слышали, что дробовик – это неэффективное оружие, и это действительно так, но на этой территории оно становится незаменимым. Еще одно преимущество этой карты заключается в том, что здесь в бассейне вы можете запастись гранатами, и если они останутся у вас до следующего раунда, то ими вы сможете уничтожить много врагов. В кс 1.6 от Путина эти гранаты имеют отличную убойную силу, поэтому ими можно наносить много урона. Попытайтесь приблизиться к этому бассейну максимально близко, чтобы вооружиться с ног до головы.

Если вы любите играть в контр страйк 1.6 самостоятельно, то "fy_pool_day" идеально вам подойдет, ведь здесь не нужно придерживаться общей тактики, и каждый геймер играет сам за себя. Суть игры на этой карте заключается в том, что вы просто уничтожаете врага оружием, которое можете взять в начале раунда на полу. Орудие просто раскидано по карте, там есть автоматы, винтовки, дробовики. Поэтому вам даже не нужно тратиться, все сделано для вас, чтобы ваша игра стала незабываемой и насыщенной. Чего медлить? Вы можете прямо сейчас скачать кс 1.6 от Путина и отправиться играть на этой удивительной карте.

CS 1.6 от Путина


Скриншоты к игре

CS 1.6 от ПутинаCS 1.6 от Путина
CS 1.6 от ПутинаCS 1.6 от Путина


Источник














Похожие новости:
  • efeecto
  • Дата: 14-11-2015, 9:36
  • Просмотры: 3 473