Закрыть
Counter Strike 1.6 / / Скачать Counter Strike 1.6 в стиле Зомби (Zombie Style)

Скачать Скачать Counter Strike 1.6 в стиле Зомби (Zombie Style)



Скачать Counter Strike 1.6 в стиле Зомби (Zombie Style)



Если вы только знакомитесь с увлекательным виртуальным миром контр-страйк, вам предстоит многое изучить. Кроме теории, нужно будет много тренироваться, и тратить все свое свободное время, чтобы стать хорошим игроком. Контра разнообразна не только количеством игровых клиентов на любой вкус, но также серверами различных модификаций. Вы можете быть в роли заключенных, играя на серверах JailBreak, либо оттачивать стрельбу на CSDM моде. А кто-то предпочитает сражаться против зомби, для этого вам потребуется скачать CS 1.6 Zombie Style, потому что именно в этой сборке вы сможете найти самые классные Зомби серверы. Также вам нужно знать некоторые аспекты игры, ведь без них вы будете постоянно делать ошибки и умирать еще в начале раунда. Рекомендуем вам прочитать советы для начинающих игроков, они помогут вам играть гораздо лучше.
Играя в контр страйк 1.6 нужно выучить клавиши быстрой покупки оружия и долго не стоять на респауне. Каждая секунда на вес золота, поэтому постарайтесь максимально быстро вооружиться и отправляться в бой. В первом раунде вы получаете всего лишь 800 долларов, на эту сумму, как правило покупают броню, гранаты или пистолет десерт игл, поэтому долго выбирать не приходится. Вы должны придерживаться тактики, которую выбрала команда. Помните, что counter strike – это командная игра, и вам нужно действовать вместе с товарищами, а не в одиночку. CS 1.6 – это не просто стрелялка, это разнообразная игра, к которой нужно долго готовиться. Если в этом шутере просто бездумно бегать и стрелять по сторонам, то тут же можете вылететь, поэтому тщательно готовьтесь к каждому раунду. Но это относится больше к классическим серверам, на серверах Zombie Plague все совсем по другому, но все равно общий смысл не меняется.
Если вы фанат таких серверов и решили уже скачать CS 1.6 для игры на Zombie серверах, вам нужно будете выбрать ритм вашего перемещения по карте. Это очень важно, потому что трудно выбрать золотую середину между бегом и ходьбой. Не стоит передвигаться очень медленно, или бежать впереди всех, подберите оптимальный вариант. Прислушивайтесь ко всем звукам, они играют важную роль в контре. Ведь с этой сборкой вы можете играть на любых серверах, которые найдете в поиске, а значит нужно знать, как играть на пабликах. Вы сможете первым нападать на врага, если услышите его передвижение, и тем самым получите преимущество. Рекомендуем вам купить качественные наушники, и тогда вы все будете слышать. Вам нужно передвигаться по карте таким способом, чтобы враг не смог в вас выстрелить, для этого выбираете зигзагообразную ходьбу или перемещайтесь стрейфами. Скачав сборку кс 1.6 зомби, вы сами выберите для себя наиболее удобный вариант. Не забывайте выключать фонарь, если вы отправитесь с ним на поле боя, вас тут же заметит соперник и убьет. Эти некоторые советы помогут вам в игре противостоять любому противнику, главное не бояться их применять. По началу может многое не получаться, но со временем вы будете играть в cs на совершенно ином уровне.
Особенности сборки:
Сборка разработна для всех фанатов кс 1.6, которые играют на Зомби серверах.
Добавлены новые модели игроков, а также модели оружия с новыми текстурами.
В поиске клиента вы сможете находить качественные Зомби серверы с хорошим онлайном.
Сборка протестирована и подходит для игры на ПК и ноутбуках на любой ОС Windows.



Скачать Counter Strike 1.6 в стиле Зомби (Zombie Style)














Похожие новости:
  • efeecto
  • Дата: 10-02-2017, 9:27
  • Просмотры: 6 214