Закрыть
Counter Strike 1.6 / / CS 1.6 со встроенными читами

Скачать CS 1.6 со встроенными читами


CS 1.6 со встроенными читами


С самых первых версий кс, начиная с beta 1.0 выпущенная в 1999 году 19 июня, так и с первым релизом cs 1.0 8 ноября 2000 года, заканчивая нынешней версией cs 1.6 уже были первые читы и различные эксплоиты, смена steamid и вплоть до крашей серверов.

Мы предоставляем вам версию скачать cs 1.6 уже с встроенными читами — воллхак, аим, а так же спидхак. Данный клиент кс 1.6 с патчем 43 протоколом со встроенным читом имеющим одну из особенностей это его не обнаружением, т.е любой анти-чит серверный не сможет увидеть ваш читы кс 1.6 и использование вх или аима. Никакой антивирус не будет ругаться на ваш клиент игры,вы сможете дать любому сопернику отпор при грамотной игре и использований качественных настроек своего аим бота.

Использование данного клиента обережёт вас от использований посторонних читов, которые внедряются в игру и могут быть замечены анти читами. Запуск такой кс 1.6 совсем не позорно, многие кибер-спортсмены благодаря воллхак учились играть набираясь опытом и осмысливанием над игрой. Существуют даже карты с полупрозрачными стенами, для обучения игры, какие позиции лучше проверять сразу и где нужно держать прицел перед выходом на позицию. Скачать сборку кс 1.6 с читами можно ниже, получая от неё максимум без лишней рекламы и вирусов.








CS 1.6 со встроенными читами





Похожие новости:
  • efeecto
  • Дата: 23-11-2020, 15:18
  • Просмотры: 5 586