Закрыть
Counter Strike 1.6 / / Чит для КС 1.6 m1dge v4.0 [ESP+AIM+Wallhack]| Скачать читы для CS 1.6

Скачать Чит для КС 1.6 m1dge v4.0 [ESP+AIM+Wallhack]| Скачать читы для CS 1.6





Скачать чит для кс 1.6 Privat Midge v4.0



Ищешь новый рабочий чит для кс 1.6? Представляем вашему вниманию новую версию чита под названием Privat Midge v4.0 который содержит в себе всеми нам известные и любимые читы для кс: aimbot, esp, wallhack, trigger bot и многое другое. А самое главное в этом, это то, что он работает как на No-Steam версии так и на Steam версии игры, не конфликтует с другими читами и работает стабильно на всех версия Контре-Старйк 1.6.

Особенности чита Midge:



Отличительной чертой от первой версии является момент с убранной отдачей при использовании функции аима, а так же удалена тряска прицела, это было заметно, когда находитесь в спекторах и наблюдаете за игроком.

Так же был доработан ESP, теперь квадраты умеют отличать противника от союзника, теперь Синий квадрат это твой союзник, а красный противник, очень удобная функция.

Privat Midge v4.0 не имеет настройки и каких либо конфигов, чит автоматически подрубается к процессу игры и делает всю работу за вас.

На данный момент данный чит не палится ни какими античитами, так же обходит VAC от Steam и полностью безопасен для вашего ПК не имеет ни какого вредоносного ПО, т.е можно сказать что это уникальный и беспалевный чит для кс 1.6 в своём роде.

Установка чита Privat Midgev2:



1) Скачиваем и устанавливаем чит
2) Запускаем КС 1.6
3) Запускаем чит и начинам мочить всю команду противника
4) Играем, чтобы выкл/вкл чит F12
5) Меню - Insert.








Чит для КС 1.6 m1dge v4.0 [ESP+AIM+Wallhack]| Скачать  читы для CS 1.6





Похожие новости:
  • Dev1se
  • Дата: 25-01-2019, 20:33
  • Просмотры: 18 568