Закрыть
Counter Strike 1.6 / / Скачать КС ГО 1.6 бесплатно — CS GO 1.6

Скачать Скачать КС ГО 1.6 бесплатно — CS GO 1.6


Скачать КС ГО 1.6 бесплатно — CS GO 1.6


Дорогие друзья. Наконец-то это свершилось. Мы очень долго трудились и всё таки сделали эту сборку. Встречайте — КС ГО 1.6 года. Это абсолютно уникальная и качественная сборка CS:GO 1.6. На просторах интернета, в данный момент, Вы такую нигде не найдете. Скачав и установив данную КС 1.6, Вы с ног до головы погрузитесь в атмосферу CS:GO. Было заменено практически всё. Модели оружия, модели игроков, радар, меню закупки, спрайты, фоновое изображение, звуки и не только — всё это было адаптировано из КС:ГО. Данную сборку можно по-настоящему назвать КС ГО 1.6, так как играя в неё, Вы действительно погружаетесь в атмосферу игры Counter Strike: Global Offensive.

Скачать КС ГО 1.6 бесплатно



Скачать КС ГО 1.6 бесплатно — CS GO 1.6




Честно говоря, после создания данной сборки, мы играли в неё еще несколько часов, так как игра реально затягивает. Это уже не обычная CS 1.6. КС ГО 1.6 — это как новая игра, играть в которую хочется не переставая. Мы уделили огромное внимание каждой мелочи. Все модели оружия в данной сборке были адаптированы из CS:GO и все они имеют одинаковые перчатки из CS:GO команды Envyus. Кроме этого мы добавили модели игроков из CS:GO. Меню закупки и меню выбора команд тоже порадует Вас, так как эти вещи тоже были адаптированы из CS:GO. Собственно, чуть ниже мы написали самые главные особенности сборки CS:GO 1.6.

Главные особенности сборки КС ГО 1.6



» Новые модели оружия из CS:GO с перчатками Envyus.
» Новые модели игроков из CS:GO.
» Новые звуки из КС:ГО. Звуки оружия, взрывов, установки бомбы и так далее. Почти все звуки в сборке новые.
» Меню закупки и меню выбора команд как в КС:ГО.
» Новый вид загрузки и вид слежки за игроком из CS:GO.
» Фоновое изображение в главном меню как в CS:GO.
» Новое оформление окон, таблиц и так далее.
» Радар, HUD, иконки оружия тоже из CS:GO.
» Установлены рабочие боты от Valve.
» Сборка на русском языке, за исключением ботов.
» Установлена последняя и самая надежная защита клиента.
» Рабочий поиск серверов.
» Сборка без какой-либо рекламы и прочего скрытого хлама.
» Добавили парочку карт из CS:GO.
» Последний патч 43 версии, а также настроенный и оптимизированный конфиг.
» Вес сборки 226 мегабайт.

Новые модели оружия





Как Вы уже наверное давно поняли, в сборке были заменены абсолютно все модели оружия. Но особенность заключается в том, что все модели сделаны с одинаковыми перчатками Envyus из CS:GO. Практически каждая модель оружия имеет текстуры HD качества и автоматическую анимацию осмотра. Также все модели имеют новые звуки из CS:GO, даже присутствуют новые звуки взрыва, отскока гранат от стен и так далее. Уверяем Вас, что это Вам очень сильно понравится.



Новые модели игроков





Заменили также и модели игроков и в сборке КС ГО 1.6 со скинами они тоже из CS:GO. Модели террористов были заменены на террористов «Anarchists», а контр-террористы заменены на контр-террористов «SAS» из CS:GO. Новые модели игроков из CS:GO тоже придают сборке атмосферу той самой игры Counter Strike: Global Offensive.

Меню выбора команды и меню покупки оружия





Уделили внимание и этим меню. Как Вы можете наблюдать на изображениях выше, меню покупки оружия и меню выбора команды в сборке тоже как в CS:GO. Согласитесь, это очень хорошее нововведение для данной сборки КС ГО 1.6. Так как это сборка КС ГО 1.6, то в неё должно быть практически всё, как и в CS:GO. Поэтому мы и сделали данные меню из CS:GO.

Новые спрайты, радар, иконки и так далее



В сборке CS:GO 1.6 года мы установили новые спрайты, опять-же как в CS:GO. Из основных нововведений по спрайтам можно отметить новый радар, иконки оружия, прицел AWP, взрывы, значки и прочее из CS:GO. Даже такие мелочные детали способны значительно улучшить атмосферу в игре и сделать её максимально приближенной к CS:GO. По ходу игры Вы будете встречать новые различные спрайты и другие фишки из CS:GO.

Новые звуки из CS:GO



Также данная сборка очень сильно порадует Вас абсолютно новыми звуками из CS:GO. Новые звуки ходьбы, взрывы и отскоки гранат, новые звуки оружия, спрея, радио команд и так далее — всё это и не только заменено в сборке. Честно говоря, с новыми звуками из CS:GO играть гораздо приятнее, чем со стандартными звуками CS 1.6.

Вид подключения к серверу в стиле CS:GO





Сделали для Вас даже новый вид подключения к серверу в стиле CS:GO. Теперь при подключении к серверу Вы будете наблюдать то же самое окно, что и в CS:GO. Данный элемент так же придает атмосферу из CS:GO. Надеемся, что Вы оцените данную фишку.

В заключении этой статьи хочется сказать о том, что мы делали сборку КС ГО 1.6 именно для людей. Мы не гнались ни за какой личной выгодой, а хотели сделать реально очень классную и качественную сборку CS 1.6 в стиле CS:GO. Уделяли внимание каждой мелочи, которая в итоге делает игру нереально крутой. Эту сборку можно назвать новым концептом КС 1.6, так как играя в неё, Вы на время забываете, что находитесь в CS 1.6 и появляется такое чувство, что играете Вы в CS:GO. Собственно, очень сильно хотим Вас попросить о том, чтобы Вы оценили нашу сборку КС ГО 1.6, так как мы очень сильно старались над ней. Будем рады любой Вашей критике. Скачать сборку Вы можете удобным для Вас способом по ссылкам выше и ниже. Если у Вас появились какие-либо вопросы или проблемы со сборкой, то пишите их ниже в комментарии. Приятной игры!


Скачать КС ГО 1.6
















Похожие новости:
  • efeecto
  • Дата: 3-11-2022, 8:51
  • Просмотры: 1 713