Закрыть
Counter Strike 1.6 / / Тактика игры с ножом в cs 1.6

Тактика игры с ножом в cs 1.6




Сразу отмечу, что нож – самое поганое оружие, поэтому и играть с ним нужно наиболее напряжённо. Если со штаером или эмкой можно расслабленно убрать противника издалека или в среднем бою, то с ножом тебе придётся это делать вплотную, поскольку это оружие ближнего боя.

Я рекомендую тебе использовать нож лишь в крайних случаях, когда патроны в обойме оружия уже закончились, а противник находится вплотную. В этом случае, кучность оружия не столь важна и тут нож получает допольнительные очки.

В counter-strike существует два режима атаки ножом – основной (это когда нажимаешь левую клавишу) и альтернативный (это когда нажимаешь правую клавишу). Альтернативный тип атаки ножом хорош тем, что при попадании в голову, он сразу убивает противника, будь тот в шлеме или без него. Но минус этого режима атаки в том, что он слегка медленный, по сравнению с основным. Основной тип атаки ножом быстрее, но урон им наносимый – меньше, чем у альтернативного.

Некоторые умельцы предлагают разные тактики игры в cs с ножом – спрятаться в тёмном уголке и ждать противника или бросать флешки, ослепляя врагов и атаковать их тогда – но я тебе скажу что это всё туфта. Потому что всегда игрок с мощным оружием опаснее и эффективнее, чем игрок с ножом. Что мешает бросить флеху и сделать ему хедшот? А нож – это дополнительный риск что флешка не сработала и противник просто-напросто подстрелит тебя как ходячую мишень.

Но есть ещё тактика игры с ножом, в которой он себя вполне оправдывает, и в которой он выгодней чем любое другое оружие – это если на Вас нападает, или Вы нападаете на человека со щитом. Как известно, щит не пробивают пули. И этот человек может постоянно щитом закрываться. Тогда ты постреливаешь по нему, а сам быстро в это время подбегаешь к нему и когда оказываешься в упор рядом – достаёшь нож и режешь его нафиг. Но сначала лучше бросить хотя бы взрывную гранату, чтобы иметь дополнительные гарантии.










Похожие новости:
  • _indigo
  • Дата: 24-09-2011, 11:51
  • Просмотры: 5 345