Закрыть
Counter Strike 1.6 / / Тактика стрельбы в Counter Strike 1.6

Тактика стрельбы в Counter Strike 1.6




Как правильно стрелять в cs 1.6?

В данной статье вы узнает,как можно научиться хорошо стрелять в Counter-Strike 1.6! Цель статьи: Научить вас попадать именно в голову, т.е ставить хедшот.


Метод 1.

Стрелять по 1-му патрону:
Этот метод очень спорный между игроками, так как когда ты попадаешь одной патроной в голову,то враг в большенстве случаев остается живой.

Главное в стрельбе по 1-му патрону – не стрелять 2-ой выстрел слишком рано, т.к нужно сначала дождаться сокращения прицела,а потом уже стрелять второй патроной во врага.

Главное запомните,раз и навсегда, сделать хетшот врагу,который полностью бронированный и здоровый с одного патрона не получиться,кроме авп.А вот уже со второго выстрела, у вас все получиться и будет хетшот.

Метод 2.


Стрелять по 2-а патрона:
Это такой средненький способ стрельбы в Counter Strike 1.6.Ну тут все просто:Когда вы стреляете 2-мя патронами и допустим вы попадаете,то враг по идеи умирает, а время между сокращения прицела относительно небольшое.

Метод 3.


Стрелять по 3-и патрона:
Ну это самый результативный(мощный) способ стрельбы.Вы должны стрелять по 3-и патрона,то в случае попадание в голову хоть одним патроном враг всегда умирает, так как 2-ая или 3-ья пуля должна по любому попасть во врага и убить его.У этого способа вероятность убить с 1-ой попытки довольно большая.Именно я, использую этот метод стрельбы.И вам советуй использовать этот метод стрельбы.

Метод 4.
Стрелять очередью:
Если честно,то это самый отстойный метод из всех возможных в мире.Этот способ для нубов,тут тупо нужно нажать на кнопку и держать пока не закончатся патроны, или вас не убьют.Сделать хетшот на дальнем расстоянии тут не реально. Но вот в ближнем бою(в упор) стрелять очередью можно и даже нужно.Если в ближнем бою стрелять по 1-му патрону,то вас 100% убьют,так что лучше очередью.

Подводим итог:
Все методы,которые представлены выше имеют право на жизнь и на применение.Может, у вас и другое мнение и скажем вы стреляете по 4 или скажем по 6 патронов.И вы убиваете врагов, то хорошо,советую продолжать.Но а, если нет,то настоятельно рекомендую взять мою статью на заметку и приступить к покорению классной игры,которая называется Counter-Strike 1.6!










Похожие новости:
  • efeecto
  • Дата: 29-04-2013, 13:22
  • Просмотры: 4 624