Закрыть
Counter Strike 1.6 / / Чистка CS 1.6 от рекламы

Чистка CS 1.6 от рекламы



Как почистить меню CS 1.6 от рекламы?


Доброе время суток дорогие игроки Counter Strike 1.6! Сегодня я хочу поговорить с Вами об такой важной теме как чистка меню CS 1.6 от разной рекламы. Подобным вопросом очень часто задаются игроки, в особенности это молодые игроки, которые только начали играть в CS 1.6.
Начну с небольшого примера. В интернете существуют много разных серверов, которые содержат различные команды для изменения стандартного меню CS 1.6 на свое. А их «меню» очень часто содержит отдельную ссылку в самом верху, например, Заходите на наш сервере, ну и так далее.… Особо злостные сервера заменяют вкладку настройки на ссылку на их сервер, что очень часто раздражает. Так как же бороться с этим? Об этом ниже.

Как почистить меню CS 1.6?


Для начала ищем, где установлена Ваша Counter Strike 1.6, не важно steam у вас или non-steam, вам нужно найти место установки. Единственное отличие в steam'еров это то, что у них папка с CS 1.6 называется не Counter Strike а Half-life.
Далее заходим в папку cstrike/resource и в ней находим файл GameMenu.res и удаляем его. После удаления опять заходим в CS 1.6 и у Вас пропадет вся реклама, а меню станет стандартным. Если у вас не получилось, то вы можете скачать кс 1.6 с нашего сайта.
Данный способ самый просто и распространенный, если у вас возникнуть какие-либо сложности можете задать любой вопрос в комментариях.

Как предотвратить изменение файла GameMenu.res?


Сервера CS 1.6 просто заменяют этот файл своим, чтобы обезопасить себя от подобного Вам нужно будет открыть свойство данного файла и поставить галочку в пункте «только чтение». Если Вы сделали все правильно то в дальнейшем у Вас не возникнет вопрос как почистить меню от рекламы.
Спасибо за внимание! Не забывайте заходить на наш сайт!










Похожие новости:
  • efeecto
  • Дата: 9-03-2017, 8:40
  • Просмотры: 3 870