Закрыть
Counter Strike 1.6 / / / Настройка динамического прицела в КС:ГО

Настройка динамического прицела в КС:ГО




Чтобы стрельба в боевом режиме постоянно радовала результатами стоит как минимум заранее задуматься о качественном прицеле в CS:GO. Динамический прицел считается оптимальным вариантом для новичков. С такой мушкой игроку передвигаться по миру КС:ГО будет намного комфортнее, а значит и попадать пулями во врагов станет проще. По умолчанию любой другой прицел на динамический можно поменять в настройках игры.

Самый легкий метод активации динамического прицела – это сделать настройку через меню изменений функций геймпада. Пошаговый способ активации:

1. Сначала надо зайти в саму игру и кликнуть на клавишу ESC.
2. Теперь понадобится вкладка под названием «Помощь и настройки».
3. Переместитесь в «Параметры».
4. Отыщите в списке параметров «Настройки интерфейса». Тут меняется стиль прицела и оттенок мушки. Игроку предстоит сделать выбор в пользу одного из лучших динамических прицелов. В игре таких насчитывается пять.

На консоли геймер может установить классический прицел через кнопку «~». Вбейте команду «cl_crosshairstyle 3», чтобы прицел стал динамически-классическим. Сделать прицел динамическим по умолчанию можно с помощью слов активации – «cl_crosshairstyle 0». Прицел классика устанавливается таким же образом с помощью команды «cl_crosshairstyle 2».














Похожие новости:
  • efeecto
  • Дата: 4-04-2022, 22:20
  • Просмотры: 1 750