Закрыть

Три лучших прицела CS:GO




Выбор прицела — один из волнующих моментов CS: GO. На выбор пользователей тут есть синие, зеленые, розовые, точечные, крупные и миниатюрные мушки. В игре также по предпочтениям геймер можно установить Т-образный или в виде точки прицел, который придаст игровому процессу больше комфорта и точности.


Топ прицелов в КС:ГО:


• Прицел Грим. Мрачный в светло-неоновом оттенке напоминает по форме крестик. В его центре есть небольшой промежуток, напоминающий квадратную точку, которая выглядит очень точно. Благодаря неоновому оттенку, игрока с помощью прицела Grim cfg CS: GO легче выявить на карте. Перекрестие этого прицела более точно совпадает с головой соперника, но при этом прицеливания не распространяется на туловище.

• Юрих. Еще один яркий цвет для мушки в желтом оттенке. Слегка большой размер прицела Yuurih облегчает отслеживание противника, увеличивая общую прозрачность во время боя. Посередине прицела есть незначительная щель, которая актуальна при отслеживании головы врага. Желтая мушка кажется немного больше при отстранении на дальнюю дистанцию врага, перекрывая часть его тела. Если жертвовать прозрачностью прицела вовсе не хочется, и экран консоли не так насыщен и богат пикселями, то эта мушка может стать идеальным решением;

• Ропз. У Ropz светлый прицел с зеленоватым оттенком. В нем малый промежуток посередине. С дальней дистанции прицеливания может показаться, что Ропз имеет цельную форму. В зависимости от расстояния наведения на противника Ропз покрывает голову или центр туловища врага. Если видимость врага на расстоянии в игре не является проблемой, то прицел Ропз можно использовать.
Самый эффективный способ подобрать свой идеальный прицел — это проверить несколько вариантов данной конфигурации в КС:ГО. Когда сложно остановиться на одной мушке, то стоит по очереди попробовать несколько прицелов от известных мастеров киберспорта.














Похожие новости:
  • efeecto
  • Дата: 20-04-2022, 23:14
  • Просмотры: 1 361