Закрыть
Counter Strike 1.6 / / Зимние карты (winter) для CS 1.6

Скачать Зимние карты (winter) для CS 1.6




С уходом тёплых деньков в настроение всех людей начинает врываться зима. Даже в мире геймеров, где погода за окном ни коим образом не влияет на состояние дел, появляется зимнее настроение, которое надо чем-то подпитывать. Это скорее всего не касается игроков, которые увлечены играми, где все локации и антураж напоминают зиму. Но мы с вами играем в Counter Strike 1.6, где преимущественно все карты это знойная пустыня, в которой даже нет ни намёка на снег. И как нам в такой ситуации поддерживать зимнее настроение? Как морально готовиться к встрече нового года? Конечно существует множество дополнений, где карты для кс 1.6 бывают разноплановые, но даже в таких подборках карт зимней

тематики очень мало. Но разработчики не стали оставлять эту идею без внимания, и именно поэтому разработчики создали специальные зимние версии практически всех популярных игровых карт. Давайте разберём по подробнее, какие же карты стали в зимнем обличи, и что из-за этого изменилось.

Для того чтобы попробовать весь этот сборник карт, вам надо скачать зимние карты для кс 1.6, переместить их в нужную директорию и начать их тест. На самом деле модификация всех зимних карт относительно минимальна. Ведь разработчики понимают, что менять функционал уже давно полюбившихся игрокам карт это дело не хорошее. Поэтому в сборку карты winter для кс 1.6 были включены исключительно лучшие карты. Примером таких карт будут:

de_dust2_2x2_snow, cs_assault_1337_snow, de_aztec_winter, de_dust2_winter,

de_nuke_winter, de_train_winter, de_winter_inferno, de_dust2002_winter,

de_inferno_2x2_winter, de_mirage_winter.

Что касается этих карт, то здесь были изменены текстуры пустыни, на снежные текстуры и добавлен небольшой снегопад. Стоит отметить, что на некоторых картах это смотрится не очень естественно, т. к. на стенах и предметах иногда нет снега, и небо совсем не похоже на зимнее, но всё равно ощущение того ,что ты бегаешь по зимней локации сохраняется. Варианты игры на этих картах подходит для тех игроков, кто просто захотел немного сменить привычную обстановку любимых карт.

Далее идут карты,которые не пользуются особой популярностью, но их тоже было решено переделать на зимний лад. Вот их примеры: awp_india_winter, de_tuscan_winter_gcn. Здесь тоже изменениям была подвержена только часть текстур. Но для данных карт стоит отметить тот факт, что вы целивать соперника на бело-сером фоне будет проще, поэтому вы сможете потренировать свои навыки прицеливания.

А на закуску мы приготовили самые интересные зимние карты, такие как: de_dust2_2x2_xmas, de_dust2_xmas. Эти карты полностью переработаны с учётом новогодней тематики. НЕ удивляйтесь, если вы встретите на карте новогоднюю ёлку. Она не защитит вас от пуль, но возможно вы сможете скрыться за ней. Также по карте будут развешаны гирлянды, которые смогут осветить самые тёмные уголки карты. Ещё на данных картах разбросаны подарки, и вообще вся атмосфера полностью погружает в праздник нового года. Скачивайте эти карты для своей cs 1.6? и начинается настраивать своё настроение на зимний лад.

Скачать зимние карты (winter) для CS 1.6








Зимние карты (winter) для CS 1.6





Похожие новости:
  • efeecto
  • Дата: 5-10-2018, 23:40
  • Просмотры: 3 931