Закрыть
Counter Strike 1.6 / / Новогодняя версия CS 1.6 | Скачать КС (New Year)

Скачать Новогодняя версия CS 1.6 | Скачать КС (New Year)




Что начинает делать каждый игрок в cs 1.6 при приближении нового года? Правильно, он ищет, где же ему скачать кс new year 2019 Ведь эта сборка позволит ему привнести в игру новогоднее настроение, а главное просто будет радовать его различными интересными функциями. Из таких функций стоит отметить возможность превращение гранат в снежки. Ведь под новый год кидаться гранатами в виде снежков куда интереснее. Но и суть некоторых гранат немного изменилась. Теперь вместо дыма, игроки будут видеть изморозь, которая очень хорошо передаёт зимнее настроение. А если и этого мало, то практически на любой карте вы сожжете включить падение снега. Такая сборка даст вам возможность носить шапку деда мороза, а также поменять свой обычный фонарик, на фонарик с меняющимися цветами. Ну и естественно в cs 1.6 этой сборки были добавлены новые зимние карты, играя на которых вы будете полностью погружены в зиму с новогодним настроением. Но не проводите новый год в игре. Просто поднимите своё настроение данной сборкой, и отправляйтесь проводить время с друзьями. Когда тёплое лето сменила довольно прохладная осень, впору задуматься о приближающейся зиме. Зима отнимает практически половину года, поэтому к ней надо хорошо подготовиться. Обычно все достают свои лыжи, санки, коньки и прочий спортивный инвентарь, начищают его и ждут отрицательной температуры, и большого количества снега. А как же ведут себя геймеры в такой ситуации? Давайте рассмотрим поведение игроков, которые предпочитают скачать cs 1.6, и играть именно в неё.

Новогодняя версия CS 1.6 | Скачать КС (New Year)


С чем у любого человека ассоциируется новый год? Конечно это снег, дед мороз, ёлка, новогодние игрушки и музыка. Дак почему же не привнести всё это в игру Counter Strike 1.6? Естественно об этом позаботились и создали counter-strike newyear 2019. В игре cs 1.6 мало зимних карт, а под новый год хочется поиграть именно на картах такого типа. Если у вас получилось скачать кс с торрента и установить новогоднюю сбору, то обилие таких карт вам обеспечено. Используя специальные консольные команды, вы даже сможете включить снег на любой другой карте. Если вы захотите сыграть роль деда мороза на сервере, то конечно его костюм сборка вам не предлагает, но вот новогоднюю шапку с помпоном можно одеть с лёгкость. Теперь все игроки будут знать, что у вас уже новогоднее настроение, а также что вы готовы принимать подарки. Также вы можете снабдить себя интересным разноцветным фонариком, который будет напоминать гирлянду.

Конечно, полезного функционала от такой функции нет, но эстетическое удовольствие можно получить с лёгкостью. Для того чтобы оценить всю эффектность новогодней сборки, вы должны были скачать кс бесплатно с торрента, т.к. в такой игре не будет вирусов и весь заложенный функционал сборки будет для вас доступен. Чем обычно зимой играют в войнушку? Правильно – снежками. Но делать подобное в самой игре было бы не очень правильно, но и тут нашёл выход. Вы сможете замаскировать все гранаты под снежки. Теперь, когда вы будете бросать гранату любого типа, это будет смотреться как безобидный бросок снежка, но на самом деле это сулит для соперника множество неудобств или даже гибель. Но даже функционал гранат был немного изменён. Теперь вместо привычного дыма от дымовой гранаты игроки будут видеть изморозь, сквозь которую тоже ничего не видно. Вроде и ничего не изменилось, а погружение в атмосферу праздника произошло ещё больше. Таким образов в cs 1.6 начинает складываться полная атмосфера новогоднего настроение. Но это ещё не всё.



Что обычно происходит на небе во время нового года? Да, да, вы правильно подумали – множество цветных огней фейерверков просто заполоняют его. Для того чтобы после каждого раунда небо на карте озарял салют, вам необходимо скачать новогоднюю кс 1.6. Прописав определённую команду в консоли игры, вы будете видеть красивый салют по окончанию каждого раунда. Проделывая все эти операции в новогодней сборке Counter Strike 1.6, вы сделаете внутренний мир игры готовым к встрече нового года. Ваше настроение при игре всегда будет приподнятым, и даже плохая малоснежная зима за окном не сможет вам его испортить. Удачи на полях новогодних сражений.














Похожие новости:
  • efeecto
  • Дата: 5-10-2018, 23:25
  • Просмотры: 3 692