Закрыть
Counter Strike 1.6 / / Стандартный режим с закладкой бомбы в CS:GO: 7 лайфхаков для нубов и раков

Стандартный режим с закладкой бомбы в CS:GO: 7 лайфхаков для нубов и раков


лайфхак для кс го


Привет, нубас! Хочешь повысить свою эффективность в Counter-Strike: Global Offensive? Играть с коэффициентом 15 к 1 — более чем реально (при этом не крысить или быть на подсосе). Вот тебе советы от игрока с 10-летним стажем. Прочитай — запомни — и применяй.

1. Не сиди на респе, когда играешь за террористов! Толку, что ты минусанешь 3-5 фрагов, если команда все равно проиграет раунд. Ну да, для фрагодрочеров респа — идеальное место, а для нормального геймера — не по феншую выезжать за счет других или добивать подбитых противников. Вообще, смотри по ситуации: иногда уместно «разводить ментов» и не спешить на закладку бомбы. Например, вы около 30-40 секунд отстреливаете, нетерпеливых контр-террористов, а после спокойно продвигаетесь и устанавливаете плэнт.
2. Не покупай AWP, если не умеешь стрелять. Из 10 выстрелов, ты попадаешь один раз в противника (и то в левую пятку ноги)? Братишка, бери другое оружие или поменяй мышку. А как тогда научиться? Тренируйся в режиме Death match — там можно набить руку.
3. Смотри на радар. Это такая штучка в левом верхнем углу экрана — она показывает много полезной информации. При грамотном использовании гораздо эффективнее пресловутого Wall Hack. Со временем смотреть на радар войдет в привычку — и ты станешь богом Counter-Strike: Global Offensive.
4. Держись вместе с командой. Один в поле не воин. Редко, когда одиночные забеги заканчиваются эффективно. Банда из трех-пяти человек способна «затоптать» любого выскочку, если он не на дальнем расстоянии с AWP, которым умеет пользоваться.
5. Не играй с музыкой. Слушай. Опять же, звук дает много информации. Ты услышишь «топот слонов» и будешь готов отстреливать расторопных противников. А с хорошими наушниками у тебя появляется больше преимуществ.
6. Правильно кидай флешки. Не слепи союзников — это дико бесит, плюс они дезориентированы на несколько секунд. А за это время может прилететь хедшот, а после — нецензурная брань в твой адрес (или кик с сервера).
7. Выбирай грамотную тактику (в зависимости от ситуации). Смотри по настроению команды. Иногда раш за CT оправдан, а задержка на респе TT (не более 40 секунд!) — необходимость.

Играй в Counter-Strike: Global Offensive продуктивно и с удовольствием. Набивай фраги, получай восторженные комментарии и крики «Читер!» — это лучший показатель твоего мастерства. Повышай скилл и отстреливай мясо — развлекайся на всю катушку! Не нервничай — это всего лишь игра. У тебя все получится.










Похожие новости:
  • efeecto
  • Дата: 24-05-2019, 9:10
  • Просмотры: 3 417