Закрыть
Counter Strike 1.6 / / Как стрелять из SG 553

Как стрелять из SG 553




Привет, рачина. Ой, сорри. Здравствуй, профессиональный игрок в CS:GO, который ищет как стрелять из SG 553 — весьма популярной штурмовой винтовки. Если отбросить сарказм, то тут действительно есть свои нюансы. О них и прочих фишках поговорим в нашем обзоре. Давай для начала рассмотрим плюсы и минусы пушки.

Достоинства и недостатки SG 553 в CS:GO

Итак, что мы имеем: высокая пробная способность вкупе с серьезным уроном, адекватная точность и рандом, наличие зума — это, конечно радует. Но скорость передвижения с SG 553 не айс, да и на близких расстояниях оружие террористов в CS неэффективно (хорошо показывает себя на средних и дальних дистанциях).

Большая отдача без прицела, а сам разброс, иногда бесит. Но ты же знаешь, как контролировать SG 553 при «тряске»? Или нет? Просто тяни мышку вниз — и со временем научишься.

5 советов для эффективной стрельбы из SG 553

После очередной обновы Valve снизила стоимость имбовой пушки до 2750$. Такой подход значительно увеличил популярность оружия. Что брать: калаш или SG 553, которая всего на полтинник дороже? Для многих выбор стал очевиден. Но речь сейчас не об этом. Вот основные лайфхаки по стрельбе:

1. Обязательно используй zoom (без фанатизма). Он увеличивает точность в разы.

2. Стреляй короткими очередями или одиночными выстрелами. Пробуй стрелять тапом — целься в голову, а не в жопу — результат увидишь сразу. Оттачивай aim.

3. Не зажимай в прицеле. Такая себе затея. Ну максимум кого-то убьешь, а ответочка прилетит быстро. Спреить SG 553 умеет слабенько, но все равно умеет.

4. Не ходи с включенным зумом. Увидел противника — нажал правой кнопкой мыши — минусанул и пошел дальше. Только так.

5. Помни, что без прицела на порядок выше отдача и ниже точность. Тебе на заметку – выводы сделаешь сам. Стрейф при прямых руках дает определенные плоды.

Этот небольшой гайд поможет набивать больше фрагов и получать удовольствие от CS:GO — ты перестанешь беситься и орать на тиммейтов. Да, бро, это реально. Ну а теперь применяй инфу на деле. Включай CS:GO — бери SG 553 — и рви пуканы противникам.










Похожие новости:
  • efeecto
  • Дата: 31-07-2019, 20:45
  • Просмотры: 2 998