Закрыть
Counter Strike 1.6 / / Как получить Prime account в CS:GO

Как получить Prime account в CS:GO




Надоело получать лещей от читеров в бесплатном, якобы полном, огрызке CS:GO? Нужны грамотные тиммейты, а не тупое мясо? Хочешь получать вкусный дроп (скины, новые кейсы, спреи и т.д.) и продавать предметы за деньги на ТП Steam или за ее пределами? Дядя, тебе нужен прайм аккаунт в CS:GO — тогда ты получишь массу «плюшек» и поймешь всю суть игры без особого напряга.

Что дает prime account в КС



С праймом КС ты становишься премиум игроком (да, звучит пафосно, но это так).Вот основные вкусняхи:

Подбор игроков с соответствующим статусом. То есть, минимальное количество читеров, в большинстве опытные игроки. На вы ходе мы получаем динамичную, слаженную и увлекательную игру со всеми вытекающими.

Дроп. Скины (в основном, ширпотреб, но все равно приятно), спреи и кейсы. Несколько новых кейсов окупят вложения в игру. Главное – быстро их получить и продать.

У тебя полноценный продукт, а не free-to-play непонятно что, — культовый и популярный. Хочешь узнать способы получения (бесплатные и платные) прайма? Читай ниже.

Три способа получить аккаунт CS с праймом



Конечно, ты можешь кинуть какого-то малыша или выменять prime CS, но это несерьезно, напряжно и глупо. Поэтому рассматривать такой «детский лепет» не будем. Ты же уже взрослый, паря? Верно? Сегодня существует три актуальных варианта для получения заветного prime account в КС.

1. Задроть до 21 ранга. Рви пукан. Получай от читеров. Матерись и злись. Это очень тернистый и долгий путь. Если у тебя все в порядке с нервами, много свободного времени — вперед. Это бесплатно.

2. Купи в Steam. На данный момент цена прайм аккаунта CS — 1000+ рублей. Можешь подождать скидок и/или сезонных распродаж — тогда купить прайм аккаунт КС можно дешевле. Вылавливай.

3. Купи с рук. Сколько стоит? — спросишь ты. В среднем 300-500 рублей. Приобретай на специализированных площадках, у проверенных продавцов в социальных сетях или инэте — вариантов хватает. Но будь бдителен и осторожен — кидал тоже хватает. Либо же скачать кс го пиратскую, и не заморачиваться










Похожие новости:
  • efeecto
  • Дата: 23-09-2019, 21:24
  • Просмотры: 22 919