Закрыть
Counter Strike 1.6 / / Что такое "Double Duck" и как его правильно делать

Что такое "Double Duck" и как его правильно делать


Что такое "Double Duck" и как его правильно делать


Double Duck, является очень известным приемом, который широко используется практически на всех серверах Counter Strike. Практически каждый игрок, который хоть раз играл на сервере с более опытными коллегами, мог заметить, что они в некоторых случая передвигаются быстрее и в них сложно попасть.

История этого знаменитого приема в Counter Strike 1.6 началась довольно давно, первые игроки начали использовать его практически посте появления самой игры, которые очень быстро набрала популярность. После первого использования прошло уже много времени, а его использование продолжаются и да сегодня. Свою популярность Double Duck получил довольно быстро, поскольку он довольно похож на вирусную рекламу. После того, как кто-то увидел действия одного из игроков, которые дают ему преимущество, они также захотели повторить эти движения. Таким образом, этот рывок был обречен на успех среди любителей CS 1.6.

И так отвечая на первый вопрос «что такое Double Duck» можно сформулировать такое понятие. Это ускорение виртуального персонажа в Counter Strike 1.6, которое позволяет бесшумно передвигаться, и при этом уклонятся от выстрелов противника. Такая фишка значительно повисит ваши шансы в сетевых баталиях, где временами практически не реально победить, через высокий уровень противников. Как вы уже поняли это вовсе не прыжок, а технический рывок, который очень полезен против любого типа оружия. Он позволит вам, без проблем увернутся от атаки игрока, который использует нож. Что касается применения огнестрельного оружия против вас, то противнику будет очень сложно попасть в вас.

Double Duck cs 1.6 возникло уже довольно давно и о нем не знают только новички или люди, которые плохо разбираются в шутерах. Для тех, кто хочет знать, как сделать этот прием и получить неплохое преимущество должен сделать несколько простых действий, которые игру проще.

Инструкция как сделать Double Duck:
1. Первым делом нужно изменить некоторые настройки, а именно поставить выполнять приседание при помощи кнопки «MWHEELUP» или «Скролинг» (больше известно как прокрутка колеса мыши вниз).
2. После этого выбираем нужный вам сервер и заходим туда.
3. Посети нужный вам сервер и во время боя, и нажимаем на клавишу «W» (бег вперед) и вовремя бега начинаем крутить колесо мыши вниз.
4. В результате ваш виртуальный герой начнет бежать быстрее обычного, и уклонятся и от вражеского огня.

Второй вариант подойдет игрокам, которые не желают использовать сложную комбинацию кнопок каждый раз. Этот вариант требует от вас установку специального скрипта для Counter Strike 1.6, который будет самостоятельно выполнять все нужные действия. В итоге вы нажатием одной кнопки ваш виртуальный персонаж будет выполнять технический рывок. Желающие скачать себе скрипт double duck могут сделать это совершенно бесплатно, рез регистрации и отправления смс, которые часто являются обманом. Этот баг создан для движка HLDS, он дает возможности, которые описывались выше. К Doublе Duck существует еще и дополнительный плагин под названием «Silent Run», который добавит еще одну возможность. Чтобы активировать его вам нужно полностью следовать инструкции для применения «дабл дак», и плюс к этому выполнить еще одно действие. Выполняя нужные действия, к этому добавляете еще и приседание, которое выполняется при помощи нажатия кнопки «Ctrl». Выполнять все эти нажатия кнопок одновременно, но эффект, который вы получите стоит этого труда.

Но поскольку double duck cs дает игрокам преимущество, этот прием является запрещенным на WCG, а также многих других турнирах по вашей любимой игре. Особую борьбу с этим приемом ведут сервера «only hs», поскольку в их политике такое преимущество является слишком явным. Для администраторов серверов, которым не нравится прием double duck и они считают его читом, есть возможность заблокировать его на своем сервере. Сделать это очень легко и быстро.

Все что нужно это выполнить пару элементарных действий:

1. В любом поисковике пишем «Reallite HLGuard» или «Anti Double Duck» это программы, которые блокируют данное действие.
2. После этого скачать безопасный скрипт и последовать инструкции установки, которая вместе с скачанном файлом.
3. Все готово на вашем сервере этот технический рывок будет заблокирован. Для людей, которые не желают использовать лишние файлы, могут блокировать нарушителей вручную, но это слишком трудоемкий процесс.










Похожие новости:
  • efeecto
  • Дата: 3-10-2018, 23:11
  • Просмотры: 9 630